среда, 5 октября 2016 г.

Свадьба в стиле Бохо

 Если вы хотите сделать вашу свадьбу сказочной, то самый лучший стиль для этого - Бохо, или Богемный шик, как он назывался в 60-х годах. Бохо состоит из самой настоящей смеси других стилей, и, на мой взгляд, заимствует из них самое лучшее. В нем есть множество этнических мотивов, которые тонко переплетаются с элементами европейского барокко и направлением хиппи. Тем не менее, не смотря на столь разнообразную мешанину, Бохо - стиль с безупречно подобранными элементами. Сочетая стили разных культур, надо быть осторожным с деталями, иначе ваш безупречный Бохо может утонуть в обилии элементов. Но, если вы все же решили оформить свадьбу именно в этом стиле, не стоит бояться - у вас есть шанс создать уникальное и неповторимое торжество, которое запомнится надолго своим волшебством и оригинальностью.
 Этот стиль сочетает в себе любовь к природе, легкость, свободу и творчество. Если вы не хотите загонять себя в рамки традиций, и тяготитесь городскими свадебными обрядами - Бохо создан для вас!



 Платья невест обычно легки и воздушны - никаких корсетов и пышных юбок. Вы свободны распустить волосы или сделать "небрежную" прическу словно у лесной феи. Женихи, могут одеть любимую рубашку и цветной галстук, или вообще отказаться от него. Цвета, цветы, кружево, краски - экспериментируйте, и вы обязательно добьетесь успеха! Пышные букеты, венки - все что угодно вашей душе (только не слишком много). 
 Под стиль свадьбы должны быть и аксессуары - креативность и необычность конечно-же приветствуется! Замечательные фужеры и прочие элементы Рустик, которые можно рассмотреть здесь, прекрасно вольются и в Бохо-шик. Приглашения с мыльными пузырями  добавят оригинальность в вашу сказочную свадьбу.


Что на счет сладкого? Здесь преобладают открытые торты, много ягод и зелени. Я влюблена в Бохо-торты! Они так и манят попробовать скорее этот белый крем.
Кстати, Бохо-свадьбы хороши еще и тем, что прекрасно вписываются в красочную осеннюю пору.Не стесняйтесь нажимать на картинки, чтобы лучше рассмотреть :)


 

 Что у нас осталось? Комплименты гостям! Не стоит ими пренебрегать, ведь это замечательно, когда своим счастьем можно поделиться с близкими! Бохо стиль дает огромный простор воображению - кружево, шелк, цветы, ягоды... Выбирайте любимые цвета и не бойтесь оказаться не в тренде - ведь это же Бохо! Самый волшебный и самый свободный свадебный стиль. В качестве подарочков можно выбрать что угодно, например баночки с вареньем, мыло ручной работы, растения или цветы, ловцы снов и многое другое.




 Надеюсь эта статья была для вас полезна, буду рада если вы напишите свое мнение в комментариях. До новых встреч!

P.S. Для тех, кто попал сюда НЕ из моего главного блога, краткая информация: здесь моя мастерская приглашений и свадебных аксессуаров, где можно посмотреть и заказать все, что необходимо для вашего торжества. Welcome :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий